ПсихушкЭ хD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПсихушкЭ хD » Архив » Анкетки!)


Анкетки!)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Полное имя:
2. Возраст:
3.Биография:
4.Характер:
5.Внешность:
6.Оружие (если такого имеется):
7. Кем будешь : Врач или Больной или Работник столовой!
8.Привычки:
9.Связь с вами:

0

2

юлия
11
родилась 14 апреля 2000 года
нормальня
не имею
больной
волосы расчесовать
непонел
         Принята!Поздравляю !Заселяйся в любую палату!

0

3

1. Полное имя:
Типо официально - Мимозия, но нужно просто Мимоза или Мимо
2. Возраст:
15
3.Биография:
Ещё подросток, но уже в психиатрической больнице, не правда ли печальная история? Мимоза - ребёнок с очееень нездоровой психикой. Её родители простые граждане и ничем хроническим не болеющие. С самого рождения, Мимоза была обыкновенным ребёнком. Но когда ей исполнилось 14 с ней стали происходить ужасные вещи. Сначало она начала говорить сама с собой, затем готовить еду не только для себя , но и для кого то непонятного. Конечно же родители заметили это, и очень обеспокоились. Когда они привели её к психиатру, единственное, что она сказал, это что её спасёт только клиника. И вот теперь она здесь.
4.Характер:Довольно тихая и спокойная девушка. Никогда не спорит с врачами и делает всё, что они скажут. Но когда у неё происходит встречи неким "Себастьяном" она становиться очень агресивной и порой даже 2 мужчин не могут её остановить.
5.Внешность: Высокого роста, среднего телосложения. Её волосы окрашены в яркий красный свет, из-за чего все в школе её называли Мимой Алой. Широкий лоб, чётко очерченные скулы. Маленький нос и слегка пухловатые губы. Её глаза небесно-голубого цвета, что придаёт её сходство с какой-нибудь мультяшкой. Однако один её глаз закрыт и по непонятным причинам она никогда не открывала его.Так как ей всего 15 лет, то её тело только развивается. Грудь примерно 2 размера, длинные руки и ноги.Одним словом не красавица, но и не уродка.
6.Оружие (если такого имеется):
А милого зайчика можно назвать оружием :-D
7. Кем будешь : Врачь или Больной
Врачом блин :-D Буду Хаусом 2  (Не ну если честно, то больным)
8.Привычки: спать с плюшевым  зайчиком, пить только колу, воду или апельсиновый сок, говорить с собой
9.Связь с вами:
аська 552307324

                  Ты принята поздраляю!Заселяйся в любую палату!)Счастливой игры!

0

4

Тук-тук! Разрешите войти? А, ладно, с кем я разговариваю? *взяла анкету, села заполнять*.
1. Полное имя: Наппи. И полное и сокращенное. А официальное в паспорте Ольга.
2. Возраст: везде пишу так: биологический - 15, душевный - 5
3.Биография: Училась в обычной школе... Занималась музыкой, играла на пианино... Пока не произошла роковая встреча. На улице познакомилась с девушкой, которая слушала музыку жанра "металл". И тут, как говорится, Остапа понесло... Родители через три года очень обеспокоились музыкальными пристрастиями своего ребенка и решили что-то делать. Но так как Наппи стала очень агрессивной и всегда убегала от родителей (на кухню там, или в туалет)её отвели к психологу. Но после того, как девушка попыталась откусить мужчине руку, её было решено отправить к психиатру. Через полчаса психиатр так и не смог достать Наппи из-под своего стола и сказал: "В клинику её. Это диагноз...". Так как на людей она особо не бросается, то её привели сюда не в смирительной рубашке и разрешили самой заполнить данную анкету.
4.Характер: Вечный ребенок. Немного агрессивный, капризный, но ребенок. Обычно наивна и добра, пока не задевают её интересы. Когда возникает конфликтная ситуация, прячется. Не может оставаться одна. Одиночество любит, но совершенно не способна обеспечить сама себе существование.
5.Внешность: Среднего роста, стройная, каштановые волосы до плеч, карие глаза. Хочется подробнее остановиться на глазах... Они большого размера (не слишком, но больше, чем у остальных людей), с длинными ресницами. Мимика лица Наппи позволяет ей сделать глазки как у котика и Шрека. Когда люди смотрят на её лицо в эти моменты из их уст вырывается только одно: "Кавай..." Даже если они не знакомы с аниме-культурой. Именно из-за этих глаз её считают двенадцатилетней, несмотря на рост.
6.Оружие (если такого имеется): О дааааа... ручка с стержнем 0,7 (которые тонкие очень и острые), ножик тупой и где-то прячет синтезатор.
7.Кем будешь : Врачь или Больной. Больной, само собой! И, кстати, врач без мягкого знака пишется, ну это так...
8.Привычки:  Графоман. Музыкант. Любит и умеет неплохо писать. Все бы ничего, но это превратилось в манию. Пишет всегда, когда появляется такая возможность. Играет на привезенном из дома синтезаторе (7 лет музыкальной школы, ага) и неплохо поет. Но про жанр было сказано выше...
9.Связь с вами: В аське сижу редко, поэтому е-мэил. olrer@mail.ru

              Ты принята поздраляю!Заселяйся в любую палату!)Счастливой игры!

0

5

1. Полное имя: Арда ...в паспорте ВИКТОРИЯ ВЕЛИКАЯ
2. Возраст:17 лет
3.Биография:Хммм росла обычной принцессой, но все изменилось после того как её младшая сестра, которую зовут Наппи, решила включить песенку про маньяка группы КиШ, и ВСЁ, пошло-поехало, Кукрыниксы, Ария, Эпидемия и.т.д. Так как сестра забрала с собой все диски и отформатировала жесткий диск компа перед тем как уехать, Арда отправилась за ней как жены декабристов за своими мужьями. Правда не в ссылку... С криками: "Верни мою прелесть!" она забежала на охраняемую территорию психбольницы. Её попытались усмирить, но не удалось... Было решено оставить Арду в больнице, так как выпускать её было опасно...
4.Характер: Гитараист с манией величия. Кровожадный, агрессивна, бросается на людей, но при этом добра и ласкова, любит свою сестру, но часто её бьет и обижает.
5.Внешность: Черные волосы, собранные в две дульки (Пукка! хехе...) Рост 178 см. Глаза белого цвета (лизны, канеш) Толстая. Очень. Бегемотик из Киндера. ^__^ Наппи, хватит мешать! Стройная. Очки, как у пилота самолета.
6.Оружие (если такого имеется): Гитара, друг Чак Норрис, который невидимка. Но дерется. Загадка, однако! Только следы побоев видны только Арде.
7. Кем будешь : Больной
8.Привычки: Слушать музыку. Грызть табурет. Бить сестру. Играть на гитаре (моя прелессссссссть).
9.Связь с вами: Через ЛС форума

         Ты принята!Можешь заселятся в палату к сестре!

0

6

1. Полное имя: Нямос Кавайнович
2. Возраст: 17
3.Биография: С самого детства Нямос мечтал стать врачом. Родители не одобряли его выбор, они мечтали, чтобы он стал юристом (ибо это прибыльная профессия). Поссорившись с родителями, парень ушел из дома. Был он тогда в девятом классе. Не сдав экзамены, не закончив школу, скитался он по разным городам России-матушки, пока ему не исполнилось 17. Решил он во что бы то ни стало стать врачом. Но никуда его не принимали. И вот он пришел сюда. Из-за нехватки квалифицированного персонала, его взяли сразу.   
4.Характер: Спокойный, уравновешенный молодой человек, легко поддающийся тренировке. Пацифист. Всегда хочет пытается компромисс, надеется подружиться с пациентами. Главная цель - вылечить всех, сделать их здоровыми. Комформист.
5.Внешность: Средняя, ничем непримечательная внешность. Коротко-стриженные волосы светлого цвета, темные глаза, в очках. Среднего роста, стройный. 
6.Оружие (если такого имеется): Пацифист и ничего с собой такого не носит.
7. Кем будешь : Врач
8.Привычки: Слушает Диму Билана, пытается со всеми подружиться
9.Связь с вами: Через ЛС

Принят чувак!Заселяйся в кабинет!

+1

7

1=Просто Mr.Holms, можно сокрашённо эй ты!!! xDDD
2=1800лет от Рождества Христова)))
3=Мне всю жизнь говорили, ты нормальны, это пройдет, так у всех,но когда я стал стал разговаривать с муравьями! Мама сказала это нормально и принесла ружьё, но это еще не самое странное! Когда мне было 4 я упал лицом в какашку, и мне это понравилось и теперь я когда воскресенье я каждое утро умываюсь ими! Ну а когда мне исполнилось 5 ну это уже лругая история!!!!
4=Спокойный псих! Ухахахаха
5=http://www.bugaga.ru/uploads/posts/2011-12/1323302366_fun-3.jpg
6=ну если это считается оружием(ручная пила, дрель, пирфоратор, огнимет, коктель молотова, болгарка, саморезы, грязный подгузник, волосатый обезьян, прокисшее молоко, и моё любимое мои насочки!)
7=Добрый дяденька Врач ☻☻☻
8=Люблю кушать людей вы не подумайте я виготорианец! ну если чучуть,капельку, ЖРАТЬ!!!!! Ухахахах
9=Ты знаешь где меня искать!!!! xDDD
  Принят заселяйся в кабинет!

0

8

1. Полное имя:
Глеб Егорыч или Люцифер Прекрасный, сын Альтаира Велкикого, внук Людовика Страшного, правнук Белого Тигра и тп.

2. Возраст:
19 лет.

3.Биография:
Не смотря на то, что имена у неё обычно мужского рода, это особь женского рода. Глеб Егорыч была раньше нормальной девушкой, ходила в школу, разговаривала с друзьями, пока её не посадили одну с ноутбуком. Тогда она впервые узнала, что такое яойные фанфики и поехали. Глеб Егорыч чувствовала, что он мужчина и рассуждать начал как парень. Так на свет появился Глеб Егорыч  (неизвестно, откуда она взяла это имя).  Потом, однажды ночью, когда Глеб Егорыч опять читал фанфики, к нему явился ОН! (Я не знаю кто). Он отобрал у неё ноутбук, и вынес её мозги и унёс их на блюдечке, и так элегантно он это сделал, что Глеб Егорыч подумал, что он важная персона. Вот он – Люцифер Прекрасный. Так появилась вторая личность. И так он лишился памяти, остались только некоторые цитаты.  Мать была в шоке от этого, поэтому отправила её к отцу, а отец отправил в психушку.  Диагноз: Раздвоение личности.

4.Характер:
Глеб Егорыч: Грубый мужчина. Лучше не лесть ему на рога, накричит, набьёт (и сам побитым останется) и ещё много чего  сделает. Он детектив по профессии. Взгляд суровый. Любит девушек и парней.
Люцифер Прекрасный:  Высокомерный юноша, гордый и независимый. А походочка – словно лодочка. Короче, персона из высшего общества. Ещё капризный и избалованный ребёнок.
(Различить их легко, только меняются местами, когда захотят)

5.Внешность:
Невысокая девушка, с маленькой грудью (да её почти не видно). Смуглая кожа. Квадратный подбородок и огромные синяки под карими глазами.  Рыжие волосы не доходят до плеч, слегка завиваясь внутрь. Пальцы в порезах (Глеб Егорыч играл ножичком).  Одета элегантно, по-королевски. (Глебу Егорычу наплевать на одежду).

6.Оружие (если такого имеется): 
Люцифер П: Ангельская внешность и императорское право.

7. Кем будешь:
Больной!

8.Привычки:
ГЕ: Всегда ищет улики, находит даже тогда – когда их нет. Обажает лапать парней и девушек.
ЛП: Обожает расчёсывать свои волосы, прямо мания. Пишет указы смертные, в которых кого-то обязательно посадит на кол или бросит в яму.

9.Связь с вами:
Через личку на форуме.
           

               Поздравляю принята!)Заселяйся в любую палату))

Отредактировано Глеб Егорыч (2012-06-19 20:50:53)

+1

9

1. Полное имя:Ксения, а так просто Ксюшка
2. Возраст:13
3.Биография:Родилась, ходила в детский садик,хожу в школу
4.Характер:оооооооууу, без коментов
5.Внешность: красавица))*
6.Оружие (если такого имеется):красота
7. Кем будешь : врачом наверное
8.Привычки:кусаюсь
9.Связь с вами:через ЛС

Анкета конечно маловата,но всё же принята!))Заселяйся в кабинет!

0

10

1. Полное имя: олег, можно дизмар
2. Возраст: 21
3. Биография: учился, работал, до тех пор пока не пошла черная полоса в жизни. начались приходить какие-то видения(кровь, смерть и прочее), голоса в голове (Убить и прочее)
4 Характер: Уравновешенный, но бывают помутнения в голове, любит весь женский пол.
5. Внешность: Стройный, красавец. глаза голубые как летнее небо
6. Оружие: Секс
7. Кем будешь: Психом
8. Привычки: Люблю девушек
9. Связь: через ЛС форума или в контакте http://vk.com/id_666dizmar666

       Принят!)Удачной игры и заселения Психолеча)

Отредактировано дизмар (2012-09-26 22:24:34)

0


Вы здесь » ПсихушкЭ хD » Архив » Анкетки!)